Уважаемый маг
+3Вопрос про работу
Здравствуйте! Я сейчас временно живу в Барнауле. Встал вопрос с выбором работы. Где лучше работать на заводе по производству туалетной бумаги или упаковщиком перчаток? Есть ещё вакансия помощника по упаковке сыра. Подскажите пожалуйста. Важный вопрос! Дмитрий 12.05.1994
сыр хорошая вакансия, лучше других

Если рассматривать между заводом по производству туалетной бумаги (Луна+Рыбы) и упаковщиком перчаток (Солнце+Звезды), то упаковщиком перчаток будет более успешный выбор. В первом случае (Завод туалетной бумаги) Луна не очень положительная карта и она может показывать заблуждение, например о доходе (Рыбы).
Либо перчатки , либо сыр
Бумагу туалетную выбирай