Жизнь, драка, бой, человек.

Психо Аналитик Ученик (81), на голосовании 6 месяцев назад
Моя цель на ближайшую неделю: зайти в школу и начать резко бить человека прям как бронсон, я 11 классник, мне посрать на законы, но я всегда боялся одного, если я буду бить и это будет слабо, как исправить это чувство?
Голосование за лучший ответ
Billy Butcher Просветленный (27387) 7 месяцев назад
Хочешь как Бронсон в карцере сидеть
Андрей Жиглин Просветленный (24203) 7 месяцев назад
Если тебе плевать на законы (это по неопытности), если ты хочешь зайти и начать лупить как не в себя, то исправлять твои недостатки в самооценке будут в колонии для несовершеннолетних конченные несовершеннолетние отморозки. Там ты начнёшь не только бояться, но и в штаны ссать при одной только мысли о том, чтобы кого-то пальцем тронуть. .