Такси с возраста

Лев Казахстанский Ученик (140), закрыт 1 месяц назад
Со скольки лет МОЖНО заказывать такси там в яндексе например. Без детского седла. Просто везде написано что до 12 лет нужно детское кресло. Уже давно от него отказался. Не будет же 12 летний в кресле детском сидеть. Или я что-то не понимаю. Т.е нужно брать детский тариф с креслом что бы просто поехать уже самостоятельному ребёнку? Просто удивился с детского кресла.
Дополнен 2 месяца назад
Если вы не уверены но хотите предположить то скажите что это может бить неверно.
Лучший ответ
FaXcE Профи (834) 2 месяца назад
Можно без кресла заказывать, если тебе 10+ и выглядишь по старше. Не думаю, что таксист что-то тебе скажет. Сам ездил на такси в 9 лет
Лев КазахстанскийУченик (140) 2 месяца назад
Понял. Сам такое только что подумал. Когда почти 12 можно сказать что 12 с половинкой.
Остальные ответы