Как заниматься сексом в игре GTA 4?

ckfdbr yfg Мастер (1191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марат Просветленный (28675) 15 лет назад
В игре мне удалось воспользоваться услугами проституток только ночью. Нужно подъехать на тачке к проститутке (ночью их в городе много, одеты они по минимуму) , посигналить ей, после этого она сядет в твою тачку. Едешь с ней в безлюдное место (а таких в ночном Либерти-Сити много) и останавливаешься там. При этом из машины выходить не нужно. Потом на экране появится надпись "Нажмите на такую-то кнопку" (не помню уже на какую) . За 20$ проститутка помассирует Нико паховую область, за 50$ сделает минет, за 100$ займётся сексом (при этом Нико и проститутка не будут раздеваться) . Управлять Нико во время секса не нужно, т. к. это происходит в виде скриптового ролика. Просто смотришь на это всё и думаешь про себя: "Какой отстой мне показывают. В "ГТА СА Горячее Кофе" всё выглядит куда реалистичнее и неприличнее" )))
Цены за услуги проституток я указал примерные, т. к. прошёл эту игру ещё в конце декабря 2008 года, поэтому могу ошибаться.
Остальные ответы
de_MIR Мудрец (17724) 15 лет назад
Ты про подругу героя?

Это если мне не изменяет память, нужен мод Hot Coffe
EgorМыслитель (5544) 15 лет назад
Вобще то хот кофи мод для САн андреас А он про ГТА4!!!
Максим СергеевУченик (9) 8 лет назад
С шлюхой!
----------------- Ученик (90) 15 лет назад
оооооооооооооооооооочень просто!
елена осминкинаЗнаток (333) 6 лет назад
ну как же
Максим Ваисович Ш. Гуру (3596) 15 лет назад
в живую ИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ
пидар отдай пароль!Профи (946) 15 лет назад
да и приятнее
de_MIR Мудрец (17724) может ему по сетке интереснее, в жизни все переделал может)))
Слава Сурков Мастер (1287) 15 лет назад
ночью прститутку найди
елена осминкинаЗнаток (333) 6 лет назад
и что дальше