Девушки, кто делал биозавивку, поделитесь опытом пожалуйста.
На короткие волосы биозавивку хотела бы сделать.
Но есть вопросы: Правда ли волосы портятся, становятся сухие и приходится использовать средства увлажнения и т.д?
Читала, что мыть часто голову шампунем нельзя, только кондиционер специальный для кудрявых волос, в общем стоит ли того?
Мой приятель бывший парикмахер говорил, что волосы могут отвалиться
Шампунь специальный, потом бальзам. Соответственно никакой сухости. Мыть голову часто и не придется. Они перестают часто пачкаться.