Вам страшно ? При взлёте ? Самолета ?

Иван Мастер Знаток (342), на голосовании 1 месяц назад
Сперва тяга тела в сиденье спины попы и ног , страшно даже все хлопают ладоши , от страха пердеть хочется аж срешься в штаны , втягивает всего в кресло как в ракету , потом отпускает удобно как хочешь сидишь бздишь ,
Все молчком бояться ?. Девочки тоже , как зверушки все люди замерли притихли ухи заложило , и звук стиралки , и лампочки ночью мигают так страшно вспышки ⚡️ об асфальт
Кошмар и свет выключают салоне голубой оставляют и стюардессы прячутся за шторы !
Дополнен 2 месяца назад
И сверху все трясется багажные крышки люков тряска
Дополнен 2 месяца назад
Начинаю бояться паниковать суетиться вот вот наложу в штаны
Дополнен 2 месяца назад
Слегка от рева турбин накладываю в штанины
Дополнен 2 месяца назад
Пукаю пока не слышно заглушают турбины
Дополнен 2 месяца назад
Думаю как зверька меня в стиралке везут летчики опытные которые ничего не боятся и шустрые опытные суетятся за мою жизнь
Дополнен 2 месяца назад
О Господи божечки
Сразу стюардессы прячутся да шторки вех просят ремень надеть если падать вдруг спасет , про маски рассказывают , про батуты , по желеты с лампочками и веревкой дергать и столики убрать за собой ой ей ей что творится то
Дополнен 2 месяца назад
Я же не каждый день летаю
Дополнен 2 месяца назад
Ужас ребята ужас !
А в случае турбулентности ? Или что то не страшно особое в небе
Головы прыгнуть на колени и сигнал датчика дырк дыру дырк и сразу обращается командир Вам пипец !
Дополнен 2 месяца назад
Ой ей ей до чего техника людей довела ужас страшно
Дополнен 2 месяца назад
Что только не придумают
Голосование за лучший ответ
abybachir trahov Знаток (390) 2 месяца назад
Нет? А почему? Ты спрашиваешь?
CovID 19 Профи (521) 2 месяца назад
1) Не страшно. 2) При взлете чего? 3) К чему это???
Ольга Бочкарева Ученик (61) 2 месяца назад
Летала на самолёте,совсем не страшно
Иван Мастер Знаток (342) 2 месяца назад
А я все летала а я так и знала ахаха что любви давала лалала
Анна Семенова Мастер (1308) 2 месяца назад
Всегда страшно. Полет норм потом, и на посадке стремно! Вы не одиноки)
Иван Мастер Знаток (342) 2 месяца назад
Ахаха а))))) одинок 36 холост мне есть жилье в некоторых регионах
Иван Мастер Знаток (342) 2 месяца назад
Не женат детей нет
Светлана)) Высший разум (234219) 2 месяца назад
Да вам книги писать надо! Отлично выходит! Я люблю взлеты, хотя посадки интереснее. Самая прикольная посадка в Стамбуле, там в окнах левого ряда город вертикально встает, а в окнах правого ряда крылом моря почти касаешься))
Страшно вам, потому что не знаете и ни на что не можете влиять. Подпишитесь в инсте на кого-нибудь из пилотов, они все объясняют.