Дополнен 2 месяца назад
И сверху все трясется багажные крышки люков тряска
Дополнен 2 месяца назад
Начинаю бояться паниковать суетиться вот вот наложу в штаны
Дополнен 2 месяца назад
Слегка от рева турбин накладываю в штанины
Дополнен 2 месяца назад
Пукаю пока не слышно заглушают турбины
Дополнен 2 месяца назад
Думаю как зверька меня в стиралке везут летчики опытные которые ничего не боятся и шустрые опытные суетятся за мою жизнь
Дополнен 2 месяца назад
О Господи божечки
Сразу стюардессы прячутся да шторки вех просят ремень надеть если падать вдруг спасет , про маски рассказывают , про батуты , по желеты с лампочками и веревкой дергать и столики убрать за собой ой ей ей что творится то
Дополнен 2 месяца назад
Я же не каждый день летаю
Дополнен 2 месяца назад
Ужас ребята ужас !
А в случае турбулентности ? Или что то не страшно особое в небе
Головы прыгнуть на колени и сигнал датчика дырк дыру дырк и сразу обращается командир Вам пипец !
Дополнен 2 месяца назад
Ой ей ей до чего техника людей довела ужас страшно
Дополнен 2 месяца назад
Что только не придумают
Все молчком бояться ?. Девочки тоже , как зверушки все люди замерли притихли ухи заложило , и звук стиралки , и лампочки ночью мигают так страшно вспышки ⚡️ об асфальт
Кошмар и свет выключают салоне голубой оставляют и стюардессы прячутся за шторы !