Что же это за врачи, которые только калечат? И как с ними бороться?

ХХХ Мастер (1449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** ЛЮЛЕК*** Гуру (2838) 15 лет назад
А в данном вопросе, никто и не обвиняет ВСЕХ врачей! Народ, читайте внимательно вопрос!
Не хотите признавать того, что есть плохие врачи, а они действительно есть. Давайте называть вещи своими именами! И смотреть правде в глаза! А то читаешь некоторые ответы и диву даешься, не врачи а «волшебники» , 11 дней с перитонитом! Во, бред! Смех, да и только. Классную сказку ей врач придумал, а она наивная верит.
Остальные ответы
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) 15 лет назад
А зачем же вы к ним ходите? Дома умирать скучно?
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Да вы не ходите к ним. Винить не кого будет. Лечитесь сами. Врачи от этого не пострадают.
Almas Nurbayev Знаток (417) 15 лет назад
vra4i kotorym ne polojili v karman deneg ne vra4i(prowu izvinenie u dobrosovesnyh vra4ei)
Владыка Мира Просветленный (41900) 15 лет назад
ни как! лучше не болеть или купи книгу народная медицина. а врачи все рвачи им пофигу твое здоровье у них болит голова о своих аптечных ларьках а если у них их нет то там просто мафия и договоренность с частными аптеками и выписывают тебе только дорогостоящие лекарства.
Ольга_М Мастер (1721) 15 лет назад
в суд подать за причинение вреда здоровью
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Неужели вам только плохие врачи попадаются? А как вас искалечили?
Татьяна Митянина Гуру (2893) 15 лет назад
Не знаю, как вам, а мне врачи жизнь спасли. Низкий поклон им за это. Лопнул аппендицит, а я думала, что надорвалась (перед этим носила тяжести) . Не поверите - 11 дней занималась самолечением и не умерла, но когда попала в больницу - была практически труп. Спасибо доктору Садвакасову из БСМП г. Алматы и всем, кто боролся за мою жизнь. Копим свои болезни, затягиваем с лечением годами, а вылечиться хотим беплатно и за один день. К сожалению, есть среди них и не порядочные, но это не значит, что все врачи - рвачи. В больницу нужно идти с позитивными мыслями о выздоровлении, а не с "какую группу инвалидности мне дадут? ". Все в руках Всевышнего, вот и молитесь, чтоб посылал вам только хороших людей - их много - на всех хватить. Удачи и здоровья!
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
А ты возьми автомат, и пошла всех по одиночке щелкать, попадается больница - включай очередь. А когда тебя попытаются задержать, пускай пулю в лоб себе. общество тебя оценит с заметкой в газете и похоронами. Не обижайтесь; Вы сами не любите себя и людей, обижая и гребя под гребенку все подряд.
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Шурочка. В нашей стране болеть нельзя. А насчёт врачей.... Всё от человека зависит. Есть врачи по призванию, поверь, иногда хирурги домой не уходят по нескольку суток, оперируют, без всяких денег спасают чью-то жизнь. Конечно есть и те, кто без конверта даже разговаривать не будет. Поверь, хороших врачей много.... А бороться с теми, кто калечит бессмысленно... это целая система...
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
не понятно кто вас искалечил. но ведь не все такие. а с теми боритесь, начиная с жалоб главному врачу, а затем в суд. если по теме.
San-Antonio Гуру (3442) 15 лет назад
Зачем бороться? Просто не обращайся к врачам - лечись сама, или у всяких бабушек...