А с вами хорошо?)... Или без вас плохо?)))

Beautiful Eyes Оракул (52290), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
елена Оракул (73065) 2 недели назад
Смотря кому и зачем...
Хорошо тому, кому помогаю....
Плохо тому, с кого требую...
Вспоминают тогда, когда плохо)
елена Оракул (73065) 2 недели назад
Спасибооо)
Остальные ответы
Счастье Искусственный Интеллект (249715) 2 недели назад
Кому то и без меня хорошо.
Ну и хорошо.
Надежда Калашникова Оракул (86287) 2 недели назад
я спросила у ясеня, я спросила у осени - без меня вам хорошо? осень мне ответила проливным дождём... я спросила у лета..-. где ты?:)))
⚓Workout㋛ Знаток (457) 2 недели назад
И со мной хорошо и без меня — не плохо. Хорошего в жизни должно быть много и без меня..в конце концов я же не вечен..
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (155738) 2 недели назад
Хорошо иль плохо не знаю я, друзья, но пишет мне девчонка: жизнь без тебя пуста!
Pantera White Профи (906) 2 недели назад
Мне кажется, что там хорошо, где меня нет. А там где я есть окружающим кажется, что кое-кому нужно поменьше ныть.