Можно ли, и какими боевыми искусствами можно заниматься при зрении -6?

Иван Иванов Профи (786), открыт 2 недели назад
3 ответа
James Cash Знаток (281) 2 недели назад
Всеми
Иван ИвановПрофи (786) 2 недели назад
Я ходил на тхеквондо начиная с 18 или 19 года. Нужно было пройти обследование в больнице. От офтальмолога к тренеру было много вопросов. По итогу мне поставили ограничение из за которого в меня нельзя было бить в голову, даже с шлемом. Мире стало стыдно с этими ограничениями и я ушел оттуда. Я считаю что не все искусства мне доступны.
Иван ИвановПрофи (786) 2 недели назад
Мне*
Не_1702. Г Не Ученик (147) 2 недели назад
Шахматы
Иван ИвановПрофи (786) 2 недели назад
Ты бы еще киберспорт назвал как боевое искусство