Информационные технологии

Выключаю комп, а на мониторе надпись "нет подключения кабеля"

Подключил монитор на новый комп, видео GF 6200, 128 Mbt. Когда выключается компьютер, на экране появляется летающий прямоугольник с надписью " Проверте подключение кабеля, нет сигнала". Кабель ведь подключен. Помогите!

При выключении это нормально. Видеокарта отключается и сигнал на монитор не идет. Хуже если при включении такая трабла.

А ты чего ожидал: Голую Джесику увидеть?

Проверь все кабели которые непосредственно подключены к монитору :)

проверь питание видеокарты