Выключаю комп, а на мониторе надпись "нет подключения кабеля"

Alexashik Профи (666), закрыт 15 лет назад
Подключил монитор на новый комп, видео GF 6200, 128 Mbt. Когда выключается компьютер, на экране появляется летающий прямоугольник с надписью " Проверте подключение кабеля, нет сигнала". Кабель ведь подключен. Помогите!
Лучший ответ
Олег Носов Профи (758) 15 лет назад
При выключении это нормально. Видеокарта отключается и сигнал на монитор не идет. Хуже если при включении такая трабла.
Остальные ответы
Чёрик Мыслитель (6503) 15 лет назад
проверь питание видеокарты
ISMA Мыслитель (6682) 15 лет назад
Проверь все кабели которые непосредственно подключены к монитору :)
Knight Мыслитель (5469) 15 лет назад
Кто то однако кабель спионерил )))
The Doctor Мастер (1586) 15 лет назад
А ты чего ожидал: Голую Джесику увидеть?
AlexashikПрофи (666) 15 лет назад
не знаю чего ты обычно ожидаешь, а я ожидал, что экран погаснет и перейдет в дежурный режим.