


Сдать отца в дом престарелых
кто нибудь так уже делал, ?
Дополненда вы не поняли, у меня замечательный отец, япросто работаю на телевидении, надо истории найти когда родителей в дома премтарелых сдают))
Если нет другого выхода, то есть пансионаты для старых людей, там занимаются их здоровьем, условия проживания комфортные и развлечения каждый вечер, я когда в санатории беременная была, рядом находился такой пансионат, бабушки и дедушки были очень довольные, они общаются между собой, у них схожие интересы, а родные их в выходные навещают.
Вы вместо интерета прокатитесь в ближайший дом престарелых - там найдете все, что вам нужно.
у меня двоюродный брат сдал мать в дом пристарелых ей было 83 года так мы с ним общаться перестали а ей звонили общались не могли ее забрать так как живем очень далеко они живут в ставропольском крае а мы в забайкальском это примерно 9 тыс км
сдурели вы все своих родителей сдавать.. наверное мир перевернулся
Я этого сделать не смогу - я его люблю