сдать отца в дом престарелых

Katerinka Мастер (1013), закрыт 15 лет назад
кто нибудь так уже делал, ?
Дополнен 15 лет назад
да вы не поняли, у меня замечательный отец, япросто работаю на телевидении, надо истории найти когда родителей в дома премтарелых сдают))
Лучший ответ
Натик Лапочкина Мастер (1902) 15 лет назад
Если нет другого выхода, то есть пансионаты для старых людей, там занимаются их здоровьем, условия проживания комфортные и развлечения каждый вечер, я когда в санатории беременная была, рядом находился такой пансионат, бабушки и дедушки были очень довольные, они общаются между собой, у них схожие интересы, а родные их в выходные навещают.
Остальные ответы
Anerisia Гуру (3165) 15 лет назад
и тя потом детки сдадут на помойку
Елена Перова Знаток (395) 15 лет назад
Нет не надо, он же всю жизнь вам посвятил. Ужас и почему у людей такие глупые вопросы возникают, а может он вас так воспитал.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
неее! Уверен - уродов тут нет!))))))))))))))))))
Юля Поликарпова Гуру (4230) 15 лет назад
Ужас!!!! Зачем же так поступать с человеком который вас ростил? А если вас, ваши дети в старости здадут в дом престарелых, вам будет приятно?
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
Много проблем, но можно. Только не забывайте, что всё в этой жизни бумеранг. И Ваша старость тоже не за горами...
Мимдизя Ибрагимова Мастер (1550) 15 лет назад
Я этого сделать не смогу - я его люблю
Лариса Загитова Мастер (1162) 15 лет назад
а для этого есть весомые причины? это практически отказ от родителя! разве так можно? Но, если это отличный дом престарелых, со всеми условиями жизни, как например заграницей, где стоит месяц - 600$, почему бы и нет?!
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
сдурели вы все своих родителей сдавать.. наверное мир перевернулся
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Я знаю одного очень уважаемого человека, который сдал мать.... Там не живут долго. , в наших домах.... месяца3-4....ТАМ КОНВЕЙЕР.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Вы вместо интерета прокатитесь в ближайший дом престарелых - там найдете все, что вам нужно.
KaterinkaМастер (1013) 15 лет назад
да уже каталась, послали меня так на все четыре стороны, надо же вс епопробовать
Соловейка Мастер (1154) 15 лет назад
у меня двоюродный брат сдал мать в дом пристарелых ей было 83 года так мы с ним общаться перестали а ей звонили общались не могли ее забрать так как живем очень далеко они живут в ставропольском крае а мы в забайкальском это примерно 9 тыс км