Можно ли жить в палатке на берегу черного моря без временной регистрации больше 10 дней ?

типа типа Ученик (61), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Гражданину РФ на территории РФ
Голосование за лучший ответ
Serg Просветленный (33933) 9 месяцев назад
Можно, я разрешаю)
Отдыхающие с Севера приезжают на море иногда на всё лето, разбивают палатки и живут месяцами. Особенно, в кемпингах
Конфетка Искусственный Интеллект (122705) 9 месяцев назад
Смотря в какой стране и гражданин какой страны ты
типа типаУченик (61) 9 месяцев назад
Гражданин РФ в стране РФ
Конфетка Искусственный Интеллект (122705) типа типа, в Сочи на пляже палатку поставишь - менты прийдут. А если в диком месте - всем всеравно
Скибеде Толчок Валера Гуру (3126) 9 месяцев назад
Нет тибя забирут 4 негра к Сибе в палатку
Leon26 Гуру (2811) 9 месяцев назад
Никаких ограничений для размещения палатки на берегу моря или реки ни в одном законе нет. Исключение – решением местных властей территория закрыта для посещения. Но тогда должны быть соответствующие знаки. Но владельцы местных заведений не любят палаточников и могут позволить себе их гонять. Конечно, лучше не ночевать рядом с неадекватом, но можно заснять его требования и обратиться в прокуратуру.
КонфеткаИскусственный Интеллект (122705) 9 месяцев назад
Чёрное море это много какие страны. И не везде можно без регистрации туристничать
Leon26 Гуру (2811) Конфетка, Яндек с вам в помощь
Дивергент Высший разум (1673625) 9 месяцев назад
Можно. Потому что палатка на берегу - это не место жительства и не место пребывания. А регистрироваться надо только в этих местах.
Sergey Искусственный Интеллект (154553) 9 месяцев назад
можно все, кроме случаев когда территориальная зона не подходит. Запрет по регламентам.