как отбелить зубы в домашних уловиях?

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Ученик (192) 17 лет назад
Только не сода!!! Паста Glister + элексир для полоскания полости рта. Результат супер!!!
Остальные ответы
Фекла Знаток (412) 17 лет назад
С помощью соды.. . А так бленд-а-мед!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
лучше вообще не отбеливать, повреждается эмаль зубов. Есть выход, подобрать хорошую зубную пасту. это паста GLISTER, компании Амвэй.
Попробуй сама отбелить. Смешай соду и сок лимона, чисть такой смесью 2 раза в неделю. При регулярном применение помогает.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Специальные зубные пасты - проверено работает:)
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Сначала всё же придётся сходить к зубному
Пользователь удален Гуру (4304) 17 лет назад
не курить, не пить кофе и чай, и поможет самая дешёвая зубная паста
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
colgate-средство для отбеливания. очень помогло хотя результата хватило на месяц только. whitening fresh кажется называется
Elena Мастер (1252) 17 лет назад
содой или размельчёным активированным углём) правда после угля промыть хорошенечко надо их))
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
у меня друг козлячими какашками отбелил! говорит помогает!))))))))))))))))))))
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
Znaesh zdes' v Londone est takoe predpologenie chto nugno bol'she pit' moloka i kushat' sir
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (530) 17 лет назад
Врачи советуют читить зубы один раз в день зубным порошком,
подобрать себе правильную щетку, а еще слышала что зубной налет можно очистить активированным углем, если там потереть, правда я не пробовала)))
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Есть много отбеливающих паст на рынке...
Надо просто юзать их каждый день (утром и вечером хотя бы)
не пить кофе и чай (пепси там всякие и колы)
не курить
Всё это (в совокупности ) даст отличнейший результат
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
жуй любой ОРБИТ ВАЙТ и чисть два раза в день отбеливающей пастой. и после ед полоскай рот