Голосование за лучший ответ
homework
1 год назад
На Авито почти бесплатно, надо ток список составить из нескольких точек и на грузовой машине проехать, учитывая ценник на новую мебель выгода будет 100к+. Либо понизить аренду, люди сами что им надо привезут
Кис мис*ка
1 год назад
Наши ответы тут не нежны...
Это спамер, он сам себе тут будет отвечать, и с разных аккаунтов спамить и сам с собой беседовать.
У всех спамеров, всегда какая ни-будь дурацкая рожа на аватарке, по которой их и можно определить.
Stolar Massiv
1 год назад
Когда мотались по съемным квартирам - в идеале было, если квартира пустая вообще. Ну может, кухонька небольшая только в плюс, ее можно из каких-то бюджетных серий модулями набрать, тумбу под раковину+тумбу с ящиками и сверху пару шкафчиков.
Остальное в большинстве "меблированных" квартир такой откровенный хлам, с продавленными диванами и проссанными матрацами на кроватях, то лучше бы и не было ничего.