Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы пунктуальный человек или всегда опаздываете?есть какие то способы не опаздывать?

***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
милая милая Мастер (1662) 15 лет назад
ну вообще нет я порой могу и опоздать .или зделать вид что типо занята была. мы же девочки))
Остальные ответы
STANISLAV VOLKOV Просветленный (21103) 15 лет назад
Опаздывал, опаздываю и опаздывать буду!
oor Мыслитель (5057) 15 лет назад
Я никогда никуда вовремя не прихожу.. . всегда опаздываю.... и не знаю как с этим бороться.
Николай Тарабукин Мыслитель (7417) 15 лет назад
Нет и часов не ношу. Даже если опаздаю Меня это не волнует. А чтоб везде успевать надо пораньше выходить.
tatata Гуру (4717) 15 лет назад
у меня часы стоят на 15 минут вперед, но на работу все равно опаздываю, ну а если не на работу, то конечно не опаздываю
андрей фомин Просветленный (23098) 15 лет назад
переведи часы на 15 минут вперед
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад
А ненатто, никууутааа спешиттть!
Источник: Эстония
Пользователь удален Мудрец (14794) 15 лет назад
я очень пунктуальный, если из ряда вон выходящего не произойдёт то я ни когда не опоздаю
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
В этом плане стараюсь не опаздывать, поскольку и сама не люблю ожидать опаздывающих.
Часики на 3-5 минут у меня сами вперёд *бегут*.)