Как сделать картинку в картинке поверх всех окон?

Хочу сделать картинку в картинке поверх сампа.

Дополнен

Видео картинка в картинке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для создания эффекта "картинка в картинке" поверх всех окон на компьютере, вам потребуется использовать программу для захвата экрана или программу для видеомонтажа. Ниже представлены общие шаги, которые помогут вам добиться этого эффекта:

Выберите программу для создания картинки в картинке:

Множество программ подходят для этой цели. Некоторые популярные варианты включают OBS Studio, XSplit Broadcaster, Adobe Premiere Pro и другие. В этом ответе я рассмотрю использование OBS Studio.
Загрузите и установите OBS Studio:

Вы можете загрузить OBS Studio бесплатно с официального сайта ( https://obsproject.com/ ) и установить его на свой компьютер.
Настройте источники видео:

Запустите OBS Studio и создайте новую сцену.
Добавьте источники видео: один источник будет вашим основным видео (например, игрой в самп), а второй источник будет картинкой в картинке (видеороликом или изображением).
Разместите картинку в картинке:

Установите размер и позицию вашей картинки в картинке так, чтобы она перекрывала основное видео.
Вы можете изменять прозрачность и другие параметры, чтобы сделать картинку в картинке более прозрачной или адаптировать под ваши нужды.
Настройте вывод:

В OBS Studio выберите, какой видеопоток вы хотите записать или стримить. Вы можете выбрать "Запись" для записи видео на жесткий диск или настроить стриминг в реальном времени на платформы, такие как Twitch или YouTube.
Запустите запись или стрим:

Нажмите соответствующую кнопку в OBS Studio, чтобы начать запись или стрим.
Управляйте слоями:

OBS Studio позволяет управлять слоями и порядком отображения источников. Убедитесь, что ваша картинка в картинке находится поверх всего остального.
Завершите запись или стрим:

Когда вы закончите запись или стрим, нажмите соответствующую кнопку для завершения процесса.
Обратите внимание, что эти шаги предполагают, что вы имеете доступ к необходимым материалам, таким как видео для картинки в картинке. Конкретные настройки могут различаться в зависимости от выбранной вами программы для создания картинки в картинке.