Посоветуйте объектив для canon 5d mark ii

Артём Щербаков Ученик (110), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (171812) 3 месяца назад
Пользуйтесь тем, какой есть, вплоть до осознания собственных потребностей.
Объективы приобретаются не по совету "дяди", а тогда и только тогда, когда в каком то конкретном, для решения конкретных задач, есть реальная потребность, когда Вы понимаете какой именно объектив Вам нужен, для чего и почему именно этот, а не какой то другой.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (774003) 3 месяца назад
на другом конце ценового диапазона от EF 70-200/2.8 IS II лежит Индустар 50 марк 2.
если не можете сформулировать задачу для объектива, выбирайте по цене.
Lamme Мыслитель (9303) 3 месяца назад
У них kit ef 24-105 f4 l is usm, ef 24-70 f2.8 L ( версия по деньгам) вообще оч хорошо.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (266573) 3 месяца назад
...относительно доступный 24-105 mm f/4...70-200 будет стоить раз в 5 дороже вашей камеры
Герман Греф Просветленный (24439) 3 месяца назад
По сегодняшним ценам даже трудно советовать