На ноутбуке выходит сообщение, что срок действия лицензии виндовс 11 истекает, хотя с ключом все норм. Как убрать его?

Мистер Икс Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127987) 11 месяцев назад
powershell от администратора открываешь, вводишь команду
 irm https://massgrave.dev/get | iex
выбираешь 1 [HWID]

наслаждаешься жизнью
sisi4kiУченик (108) 10 месяцев назад
после того как я все сделал, потом нажал любую кнопку и меня вернуло в начало. Уже все работает? как проверить?
Виктор АрмейскийЗнаток (473) 8 месяцев назад
Блин мужик реально помогло. Спасибо огромное.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127987) Виктор Армейский, всегда пожалуйста
NaoSmilerЗнаток (272) 7 месяцев назад
Пасиба!!
Владимир ПодлесныйЗнаток (331) 6 месяцев назад
чел, огромное спасибо, ты не представляешь как я тебе сейчас благодарен)\
KLBR (Kolibri)Мастер (1004) 1 месяц назад
Большое спасибо! Выбрала лучшим ответом!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127987) Rukia Kuchiki, мерси!
Alan KenigУченик (152) 1 месяц назад
Помогло, спасибо автору, мужик, тебе счастья
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127987) Alan Kenig, велкам!
Остальные ответы
Sталин Мыслитель (5727) 11 месяцев назад
Норм, это как? Вы официально покупали ключ?
Мистер ИксУченик (6) 11 месяцев назад
не знаю, я покупал б/у ноут, там и была эта винда
SталинМыслитель (5727) 11 месяцев назад
Система обновляется? У вас иам, скорее всего, пиратка стоит, криво отломанная.
ИИ Оракул (55212) 11 месяцев назад
Это ничего не изменит,Видимо ваш ключ на несколько дней ,как пробная.
Вам нужен активатор.
Troll Killer Искусственный Интеллект (234034) 11 месяцев назад
Активатор на торенте скачай и активируй
Анна Величко Ученик (158) 4 месяца назад
как отключить эту команду у меня во фортнайте после этого пинг в 2 раза больше стал