Матовая защитная пленка на экране смартфона чуть потемнела и немного блюрит экран, сто делать?

как так Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Не замечал этого раньше, но по центру маленький кусочек пленки оторвался, разница стала очень заметна изображение а ней светлее и чётче, чем на остальном экране,где пленка есть мб чем-то протереть или что-то сделать?
Голосование за лучший ответ
terra rian Ученик (186) 1 год назад
Сходить на уроки русского языка
как такУченик (47) 1 год назад
Кроме опечаток ничего такого нет??
terra rian Ученик (186) как так, сто делать?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31222) 1 год назад
в чем проблема заменить плёнку? А ещё лучше стекло поставить. Стоят копейки
λ Искусственный Интеллект (263601) 1 год назад
содрать её нафиг.
сейчас нормальные смартфоны делают с закаленным стеклом.
у меня за три года ни одной царапины.
но чехлом пользуюсь. в него банковские карты удобно
совать.