Кто хочет посмотреть у меня в моем Блоге- потрясающее видео, как ангелы входят за душой...

OMEGA Оракул (68260), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Маленькой девочки , люди сняли на мобильник нечаянно , они хотели сфотографировать закат, но нечаянно сняли таинство , когда потом , позже узнали , что в этом доме умерла в тот миг - маленькая 4 летняя девочка... Напротив в доме. Доказательство , что есть Ангелы и , что есть Царствие Небесное.
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Я видел! Это просто удивительно! Воистину лишнее доказательство для маловерных!
Остальные ответы
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
посмотреть не удалось, спасибо, что пояснили...
Источник: здравствуйте)
ASTANA Мастер (1226) 15 лет назад
Стихи ваши прекрасные. Но видео не удалось посмотреть. Просто не нашел.
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 15 лет назад
Невозможно найти...
Доктор Григорий ХатаМудрец (17092) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23639607/
olli Мыслитель (5581) 15 лет назад
дайте, пожалуйста, конкретную ссылку с названием фильма
Доктор Григорий ХатаМудрец (17092) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23639607/
olli Мыслитель (5581) спасибо Вам большое
Ирина Кольцовская Мастер (2407) 15 лет назад
Блог у Вас замечательный но видео не нашла, хотелось бы посмотреть.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Дайте, пожалуйста, прямую ссылку - нажав на коммент к записи в блоге, и скопируйте ссылку. так и дадите ссылку именно на эту запись.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Зачем доказывать то, что есть на самом деле ..?