Подскажите формулу, по которой можно проверить какая средняя зарплата на среднесписочную численность сотрудников?

bsbbs nzznxnnx Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Мне нужно проверить за пол года
Голосование за лучший ответ
Санжар Эдрианов Ученик (227) 1 год назад
Средняя зарплата = общие расходы на зарплату / количество сотрудников.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420078) 1 год назад
Сосчитать все зарплаты и поделить на количество сотрудников.
Волынчиков Дмитрий Профи (658) 1 год назад
Средняя зарплата = Общая сумма зарплат за полугодие / Среднесписочная численность сотрудников