Да, пропаривание мест обитания и щелей с помощью утюга с отпаривателем может помочь в борьбе с постельными клопами. Высокая температура пара может уничтожить клопов и их яйца. Однако, для эффективного избавления от клопов лучше применять комплексные меры, такие как механическое удаление клопов, химическая обработка специальными средствами и соблюдение гигиенических правил. В случае если ты после такой обработки клопы останутся, то лучше
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к профессионалам-дезинсекторам.