Что вкуснее? гель для душа или шампунр?

аркаша помидор Профи (898), закрыт 1 месяц назад
шампунь с запахом каокоса, а гель ананасовый, как вы думаете
Лучший ответ
Остальные ответы
a0m1neq Профи (757) 2 месяца назад
Шампунь только с запахом, а гель АНАНАСОВЫЙ, очевидно, что экзотический ананас прямо с Гавайских островов будет повкуснее.
Sergey Гуру (3341) 2 месяца назад
Шампунь - для головы, гель - для душа, а свиная шея зажаренная на шампуре - для души.
Лили Я Знаток (434) 2 месяца назад
Ну мыться и пахнуть ими тебе, сам решай. А так я бы ананас выбрала, а то кокосы подзадолбали везде.