Существуют ли методы женской мести,производящие на вас по-настоящему сильное впечатление?

vkond94 Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (252101) 2 месяца назад
Ну, например, подарить твой использованный "противогаз" своей 200-килограммовой подруге. И второй, и третьей, и четвёртой...
Остальные ответы
10.25 10.25 Мудрец (16605) 2 месяца назад
Не считаю месть оправданной.
Только прощение ведет ко спасению душ.
ВикторМудрец (10136) 2 месяца назад
смотря за что месть.
need for speed Гуру (2712) 2 месяца назад
не делю месть на мужскую/женскую.
самая "сочная" месть, которая меня всегда поражает, так это личностный рост и успех.
Виктор Мудрец (10136) 2 месяца назад
Где то в литературе есть, воспитала собаку убийцу и натравила на обидчика, чик и готово.
Имя Фамилия Мудрец (16826) 2 месяца назад
ну если только в борще обнаружить тампон
Лучшее время года Искусственный Интеллект (705884) 2 месяца назад
Да. Вот Медея убила собственных сыновей, чтобы отомстить их отцу, Язону.
Cosmos ✨ Знаток (483) 2 месяца назад
Ну хватит все на женский пол валить