Сборная Домашка

Как найти угол синус, косинус, тангенс, котангенс, чтобы он был под корнем?

То есть, если пользоваться таблицей, то там числа без корня, а в книге записаны ответы под корнем, как так то?

Не совсем ясно, что именно вы хотите достичь, но если нужно, чтоб это было под корнем, но чтоб значение не изменилось, то берите корень от числа, возведенного в квадрат.

Ну или объясните в комментариях к моему ответу, что вы хотите достичь (или что вас заставляют сделать)