Вопрос о starline a93

Vasya Pupkin Знаток (388), закрыт 1 год назад
Поставил сигнализацию starline a93, заводское значение датчика удара 10, на сколько его нужно поставить или не надо ничего менять?
Лучший ответ
vovik8_ Просветленный (38568) 1 год назад
Если вас не беспокоит, то менять настройки нет смысла.
Проверка пинком по колесу не совсем корректна.
Обычно проверяют ударом кулака по центральной стойке или ударом ладони по лобовому стеклу или крыше. Силу удара конечно надо соизмерять.
Однажды настраивая датчик удара Шерхана, я ударил чуть сильнее и по стеклу пошла трещина, налетел на 31к, это был пежо 3007 стекло с датчиком дождя, притом что опыт установки сигналок был более 10 лет и именно только сигналок.
Конечно на дождь и проезжающие авто реагировать не должен.
Однако надо понимать, если разобьют стекло, то не факт, что вы выскочив из дома поймаете лиходея и в любом случае это будет свершившийся факт.
Датчик удара у вас в антенном модуле и удар по заднему крылу может пропустить.
Удачи.
Остальные ответы
Егор Виталев Просветленный (47815) 1 год назад
я ничего не менял, как по заводу стоят настойки и нормально
Vasya PupkinЗнаток (388) 1 год назад
не срабатывает на сильный дождь, проезжающие машины?
Егор ВиталевПросветленный (47815) 1 год назад
нет, на сильный пинок по колесу срабатывает, на раскат грома мощный бывает
Аксон Дендритович Гуру (4526) 1 год назад
Это самый высокий, будет срабатывать на мимо проезжающие машины
Vasya PupkinЗнаток (388) 1 год назад
самый высокий 14 (0-14)
Аксон Дендритович Гуру (4526) Vasya Pupkin, все равно высокий, постоянно пиликает от грома или мамкиных гонщиков