На вопрос о жизни ответило всего 2 человека, зато о смерти...Неужели мы думаем о ней больше, чем о сегодняшней жизни?

Татьяна ------- Просветленный (42515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хуан Пабло Карерас Мастер (1114) 15 лет назад
"Каждый человек думает о смерти, но только трус думает о том как её применить к себе"
Источник: Я сам Илья Кириенко, в виду долгих размышлений!
Остальные ответы
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
какова жизнь, таковы и думы о ней, итог каждой жизни - смерть, это сидит в подсознании...
RenAt Xacanov Ученик (215) 15 лет назад
А че о ней думать, все равно мы все умрем, хотя может придумают продление, там, например, органы поменять, я думаю дотену до 150.