Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы устанавливаете рекорды, которые можно записать в книгу Гиннеса? (унутри)

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54360), закрыт 15 лет назад
Эта ахуительно нелепая история праизашла буквально час назад. На чирдаке дома напротиф маево пасилилась стайка бамжей, а хули, дверь не запиралась, жыльцам дапесды, ну ани там и зависли карочи.

Фсе мы с вами знаим, чем занимаюцца эти далбаебы: днем бутылгинг, вечером жрачкинг, утром песдетс, и па новой нах.
Ну и карочи в адин из таких вечеров, пасчитав собранное бабло и прихуев с ево каличества, ани ришыли устроить ниибацца вечиринку ф стиле "латино" блять! Хули, день прашол ни зря, нажрались да синих саплей и ибал, и улиглись спать.

Утром самая стойкая часть махнатых съебла на бутылгинг, а двое астались умирать с бадуна дальше. Как ни странно, бапки еще астались, и было принято гениальное ришение апахмелицца. За воткой пашол 30-ти летний Калян, а бароцца с сушняком дальше астался 36-ти летний Игарек.

И вот тут ничинаецца самое интересное нах! Игарьку йобнуло в голову гамном и приспичило срочно пасрать. Ф качистве унитаза дядьки фсигда использавали вентиляционную шахту, выхадившую дышлом на чердак. Унитаз я вам скажу ниибацца, глубокий што песдетс! Ну и карочи Игарек присел, напрягся, выпустил личинку, и.... хуууууйййяк жопой вниз блять! Палет шмиля в жостко аграниченном прастранстве, беспесды!

Метр - палет нармальный! Фтаройнах - палет нармальный! 3, 4, пятыйнах - дагнал гамно! , 6, 7, 8, девятыйнах - йеееее-блысь! И жопа нашиво летчика плотно прижалась к пасадачной плащчадке в виде ржавой арматуры ф сеточку.. .

Папытки праделать абратный палет канешно же патерпели фиаско, хули - гравитация блять, и Игарек начал мощно арать. На вопли тут же сбежались жыльцы дома и Коля с воткой, вызвали МэЧэЭс (МНС по-какляцки) , которые ф сваю очиредь вызвали альпинистов (!), дастали паломанное и пакрытое шышками тело, и на этом перфоманс закончился (Прим. : шышки синие, а то падумате еще чо..) .

Хули, наебнулся то он наебнулся, но зато пасрал ф самый глубокий унитаз в мире! Дядька Гиннес уже ф курсе, так што ждем новый рекордбля!
Лучший ответ
Не жадный Гуру (3929) 15 лет назад
Нууу рекорд не рекорд... это Гинесу мля решать и Вам дорогие мои.... но дело было так... .
В незапамятные годы когда в моде были нейлоновые рубашки... решили мы как то в отрыв пуститься
со всеми вытекающими последствиями сцуко)))).... водка-пиво... деффчёнки.. . рок-н-ролл... Конечно друг мой Гоша надел модную нейлоновую рубаху, которую ему подарила любимая тёщща, всех событий связанных с отрывом я пересказывать не буду.... это отдельная история))) )
Только вот проснувшись на утро с акуеенного бадунищщща Гоша обнаружил следы бурно проведённой ночки, ввиде следов ярко-красной губной помады фабрики "Рассвет" на своей рубахе.... "пЫздееец палево" пронеслось в среди шума в его башке.. приняв сто грамм заботливо оставленных с вечера Гоша понял.... а жисть то налаживается... теперь остаётся только стереть все следы вчерашних похождений... .

Первая мысль... постирать... не увенчалась успехом... так как не просто её эту ПаМаДу фабрики "Рассвет" оказалось отстирать ...да и голова начала просить новой порции чудодейственной огненной воды))) )
И тут в чугунеющую голову пришла, как ему казалось, гениальная мысль.... замочить рубаху в белизне, а самому сходить за пивом.... сказано сделано достав из шкафффчика бутылку он даже не удосужился прочитать надпись на ней... так как перед глазами стояло только пЫВООО
Таким образом в таз с рубахой была вылита целая бутылка.... АЦЕТОНА.... а ничего не подозревающий Гошан пошёл за пивом... .
Вернувшись навеселе и с пивом ..в предвкушении того, что сейчас будут уничтожены все улики вчерашних млядок Гоша зашёл в ванную.... и медленно А-КУ-ЕЛЛЛЛ.... в тазике плескалась мутная жидкость и шесть перламутровых пуговок.... сцуконакуйбляёбенийрот на одном выдохе произнёс Гоша и побрёл выливать содержимое в унитаз.... вылив всё в унитаз ...всадив одним махом бытылку пива... Гоша вдруг понял что жисть то продолжантся и природа мать зовёт его... срааать.... подчинившись зову Гоша уселся поудобней на унитаз... достал сигарету.... и закурил.... спичку при этом бросив в УНИТАЗ... куда минуту назад был слит весь АЦЕТОН из тазика.... Грянул маленький взрыв.... это последнее что услышал Гоша до потери сознания... .
Дальнейших событий никто описать не может.. ввиду отсутствия очевидцев.... первой домой вернулась тёщщщща перед её глазами предстала такая картина в каридорчике перед туалетом на вынесеной из косяка двери лежит зять со спущенными штанами без признаков жизни... и вклочья изрезанной жопой.. .
ААААААА отъееепааали.... убиииили заголосила она.... и ёПнулась в обморок... .
Продолжение это житейская история... к рекордам Гиннеса отношения не имеющая.... а вот человек-ядро... пушкой для которого послужил унитаз вполне реальный рекорд)))))))))))))))) )
Источник: Палёт нармальный)))))))))))
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
Палет нармаааааааааааааааааааааальный)))))))))))))))))))))))))))))
Алёнка.Просветленный (43626) 15 лет назад
обалдеть.а что попу то зашили?
Не жадный Гуру (3929) )))))порезов было много,но не глубоких)))) две недельки поспал на животе....но с тех пор он не курит и не носит синтетику
Остальные ответы
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
Андрюш... фсееееееееееееееееее!!! !
палет нармальный)))))))))))))))))))))))))))))) 0
oor Мыслитель (5057) 15 лет назад
мне сноровки не хватит
Юльчик Мыслитель (7777) 15 лет назад
Без комментариев ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вера Мыслитель (7114) 15 лет назад
Ха ха ха чуть со стула не упала --ржачка)))
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
если только по мату... .
а так нах мне нужны эти рекорды

Диана Мастер (2117) 15 лет назад
... больно наверное было.. . а самое главное, обидно! ))))))))))))
посрать не удалось по-человечески)))))) )
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
вам смешно а у человека теперь фобия может к сранью остаться.. ой бля .представила. как он летел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
еще, давай еще ржаку)))) ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Александр Пивоваров Просветленный (25325) 15 лет назад
Прочел до конца=полет нормальный...
N@tLy=^. .^= Просветленный (21481) 15 лет назад
палёт нармальный!!!!
Источник: аффтар!! ! пеши исчо!!!)))))))
Птичка Гуру (3022) 15 лет назад
ой ну нельзя же так, умереть от смеха можно... .
я таких пердомоноклей не свершала.... только во дворе на скакалке прыгала как то 4 часа непрерываясь, Гиннесу не сообщали.... мож это рекорд?
Калина М Ученик (143) 15 лет назад
НИхерра не поняла! Но всё равно ржу!
---- Оракул (71809) 15 лет назад
этот текст иностранцы превести не смогут..
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
Ндаааааааааааа!!!! ха-хааааааааа!!!!
Алена Ваганова Мудрец (10386) 15 лет назад
Чуть ежика не родила... квадратного!! ! ))))))
Источник: Гыыыы
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
Во я ржуууууууууууууууу
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Ну.... Это не каждому дано))))))))))))