Помогите определить проблему индивидуального проекта

Оля Орехова Ученик (166), на голосовании 1 год назад
тема: о чем говорит почерк?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Сквернюк Профи (618) 1 год назад
Почерк даёт возможность судить о чувствах, личных пристрастиях, эмоциональном и физическом здоровье, общественном поведении, образе мыслей, способностях и талантах, недостатках характера и навыках общения. Размер букв, наклон, сила нажима, особенности пунктуации и различные петли помогают выявить в каждом человеке индивидуальность с особыми, только ему присущими качествами.
гена цид Знаток (379) 1 год назад
о том что у меня понос
Оля Орехова Ученик (166) 1 год назад
иди нах
Проекты для 9-11 классов Знаток (267) 1 год назад
В современной науке существует дискуссия относительно объективности и достоверности графологических методов анализа. Проблема заключается в необходимости более точных и научно обоснованных методов анализа почерка для выявления связи между индивидуальными характеристиками почерка и особенностями личности. Это важно для понимания возможного использования графологических методов в психологии, рекрутинге, судебной экспертизе и других областях