Чем отличается премиум класс от люкс ( косметика)?

polina Профи (925), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45502) 15 лет назад
многие компоненты косметики класса люкс держатся в строжайшем секрете и передаются из поколения в поколение. Очень часто такая косметика выпускается на фармацевтических заводах, что обеспечивает высочайший контроль качества. Кроме того, любой уважающий себя производитель, позиционирующий свою продукцию как профессиональную, обязательно имеет микробиологическую лабораторию, где проходят сложный анализ все готовые препараты.
в состав препаратов включаются натуральные ингредиенты (растительные экстракты) , производителям приходится заботиться не только о переработке сырья, но и об его сборе.

косметика класса премиум – это хорошие, проверенные средства,

Косметика категории масс-маркет – относительно недорогая, но при этом надежная и вполне себе эффективная. В России к этому классу можно отнести такие марки, как LOreal, , Revlon и другие.
Источник: лиса написала чушь!!!
Остальные ответы
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
люксовские марки стоят гораздо дороже))))
ВасиЛиса Мастер (1528) 15 лет назад
1. компонентами
более сложные, и дорогостоящие,
в основном химические

2. стоимостью
она дороже, из-за этого не все ее могут себе позволить
поэтому ее называют, косметика уровня люкс!

_
да на цену еще влияет популярность бренда!
шанель,... диор,... хелена.... И ЕЩЕ ТЕ кто ее демонстрирует на себе- рекламирует для НАС, модели, звезды, актеры... .

______________________-

но это еще не значит что другая косметика хуже... .
если она не этого класса!
_
ПОМНИЕ У МНОГИХ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАОВ НЕТ ДЕНЕГ НА ДОРОГОСТОЯЩУЮ РЕКЛАМУ!