Самый сложный предмет для сдачи ЕГЭ.

Егор Поликарпов Знаток (335), закрыт 1 год назад
Какой предмет самый сложный для сдачи ЕГЭ, а какой самый лëгкий.
Лучший ответ
Михаил Оракул (66404) 1 год назад
Самый сложный - это тот, по которому у тебя абсолютно нулевой уровень знаний.

Самый простой - это русский язык.
Ибо по нему у человека по определению не может быть абсолютно нулевой уровень знаний (при условии, что он является родным языком, само собой).
Остальные ответы
Данила Коршев Мастер (1356) 1 год назад
Математика химия физика
Максим Тихонов Мыслитель (6877) 1 год назад
Всё относительно, смотря что хуже получается, но обычно самыми лёгкими считают обществознание (в последнее время спорно), информатика и география.
Самыми сложными зачастую считают химию и физику, но, конечно, у конкретного человека могут быть проблемы с географией, а с физикой всё идеально, смотреть нужно по себе
Юлия Стрижова Профи (933) 1 год назад
Самое сложное математика,геометрия, физика, геометрию вообще не понимаю и терпеть не могу.Самое легкое русский,английский и биология.
Павел СергеевичПрофи (590) 1 год назад
Английский не лёгкий...
Вениамин КоролевЗнаток (257) 1 год назад
Меня все бесит в 8 классе. Я уже путаюсь
larisa Профи (667) 3 недели назад
мне кажется, самый сложный предмет для сдачи егэ - это математика. а вот русский язык, наверное, легче. я сама готовилась с помощью Умскул , и это реально помогло мне разобраться в сложных темах. так что рекомендую!