Помогите ответить на вопросы из мультика 38 попугаев

керел втф Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
1 какие единицы измерения были использованы в мультике
2 какая погрешность измерения была озвучена в мультике
3 какие способы измерения удава были верные а как нет?
Голосование за лучший ответ
бабуин прокофьевич Просветленный (31449) 2 месяца назад
1. В мультфильме "38 попугаев" для измерения длины удава использовались различные единицы измерения, включая футы и сантиметры.

2. В мультфильме не упоминается конкретная погрешность измерения удава. Однако в мультфильме демонстрируется, что измерения не всегда точны из-за разных точек зрения персонажей и недостаточного внимания к деталям.

3. В мультфильме представлены разные способы измерения удава. Верными можно считать способы, основанные на использовании правильных измерительных инструментов и методов, такие как линейка или метр, при условии правильного измерения длины. Способы, основанные на оценке "на глаз", не являются точными и могут быть неверными.