Чат между пользователями сайта

Алексей Ягодкин Ya Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Может кто знает где найти или скачать скрипт или виджет чата для сайта, чтобы пользователи общались между собой на сайте. Сайт разработан на ларавел.
Голосование за лучший ответ
Денис Лихоманов Ученик (167) 1 год назад
1. Tawk.to : Tawk.to предоставляет бесплатный виджет чата, который можно легко интегрировать на вашем сайте. Он поддерживает множество платформ, включая Laravel. Вы можете зарегистрироваться на их сайте и получить код для вставки на ваш сайт.

2. LiveChat: LiveChat - это другой популярный сервис, предоставляющий виджет для онлайн-чата. Они также предлагают инструкции по интеграции с Laravel.

3. Pusher Chatkit: Pusher Chatkit - это сервис, специализирующийся на создании чатов и мессенджеров. Он имеет API для создания собственных чатов и может быть интегрирован в Laravel с помощью их библиотек.

4. Laravel Echo и Laravel WebSockets: Если вы хотите создать собственное решение, вы можете использовать Laravel Echo и Laravel WebSockets для создания чата в реальном времени. Это позволит вам полностью управлять функциональностью и внешним видом чата.
Михаил Авчиников Мастер (1807) 1 год назад
Таких сайтов ВАЛОМ ищи.
Алексей Ягодкин YaУченик (96) 1 год назад
Скиньте хоть один нормальный, оде есть функция общения пользователей, а не только с админом или техподдержкой