Задача по бухгалтерскому учету, найти баланс

kseniaaaaaap Ученик (102), на голосовании 1 год назад
помогите что из этого актив(средства) и пассив (источники)
Голосование за лучший ответ
Полина Саломонова Мастер (1866) 1 год назад
Основные средства - актив
Износ ОС - пассив
Материалы, товары, расходы на продажу, касса, переводы в пути, р/с - актив
Расчёты с поставщиками кредит - пассив
Расчёты с покупателями дебет - актив
Расчёты по налогам кредит - пассив
Расчёты с персоналом по о/т - пассив
Уставный капитал - пассивКредит с дебетом сошёлся, значит распределение по активам и пассивом, которое я составила, верно
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (409170) 1 год назад
Скачайте план счётов чтобы таких глупых вопросов у вас больше не возникало.