Какие методы вам лучше всего позволяли преодолеть стеснение в школьные годы?

vkond94 Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
олег лысаков Искусственный Интеллект (137418) 1 год назад
Какое стеснение ? В смысле - а кого Вы в школе стесняетесь ?
...Оракул (88522) 1 год назад
что, у тебя куй никогда не вставал, когда ты к доске выходил отвечать?
олег лысаков Искусственный Интеллект (137418) Ценитель Времени, Нет , вызов к доске меня не возбуждал ! ))) Да если и встал бы - дело житейское , нормальная реакция здорового организма .
Арнольд Негер Ученик (133) 1 год назад
Дрочунькал на первой парте
xУченик (75) 1 год назад
сигма
шоколадный зайчик Знаток (317) 1 год назад
стать дост-кинни.....
кто шарит за бсд сюда;)
Boo Гуру (3112) 1 год назад
мне ниче не позволяло. я простеснялась всю дорогу