Парень заходит на страницу к другим девушкам и смотрит ,зачем ?

Rita Davlatova Ученик (25), на голосовании 9 месяцев назад
Живём вместе около 4-х лет, выгляжу на все сто, подтверждение комплименты от мужчин постоянные,так что дело не во внешности. Но вот вопрос,зачем он заходит к другим девушкам и смотрит их страницы в ВК ? Может ли это значить что он в поиске и ищет кого получше ,просматривая их?
Я конечно тоже могу зайти к кому то,но у меня чисто интерес фоточки знакомых посмотреть не более, а вот парни думаю просто так не заходят .
Голосование за лучший ответ
Алексей Воротников Мыслитель (8228) 10 месяцев назад
Лучше судить по другим факторам. Изменились ли дела в постели, говорит ли он с вами о совместном будущем. Может быть отдалился в целом, меньше проводите времени вместе.
Rita DavlatovaУченик (25) 10 месяцев назад
Все так же вроде, месяц назад уходила от него. Вернуть пытался,так я здесь - вернулась. Только когда обижаюсь ему пофиг уже,говорит мол да захожу и смотрю всех и вся,на мой вопрос что страницы просматриваешь своих знакомых старых?
Rita DavlatovaУченик (25) 10 месяцев назад
Говорит на глупости какие то обижаюсь, но буквально неск мес назад он с ними и общался из за чего чуть не расстались
Алексей Воротников Мыслитель (8228) Возможно он из той категории, что находясь в отношениях ищет развлечения на стороне. Вы в большом риске, но истерики и требования не помогут, конечно.
элина Искусственный Интеллект (105387) 10 месяцев назад
То, что вас осыпают комплиментами посторонние мужчины, автоматом не означает, что ваш спутник очарован вами. Возможно захлеб по поводу шикарной внешности прошел, а чего- то более основательного, когда мимо всех девиц он бежит к вам, нет, к сожалению. Разбираться нужно. Может вы настолько окружили его вниманием и так стараетесь, что мужчине и стремиться с вами больше не к чему. Надеюсь, я вас не обидела
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 10 месяцев назад
Ну смотрит и смотрит... вообще проблемы не вижу.