Должна ли я пускать быв.мужа в квартиру (ВН)?

имбириана Гуру (2856), на голосовании 1 год назад
После развода уехала в др город с общими детьми, когда приезжает обычно пускаю его пообщаться с детьми и на ночлег, он же в край урезал алименты до смехотворной суммы , теперь пускать из принципа не хочу по крайней мере на свою жилплощадь, пусть идёт в парк ас ними гуляет а ночлежку снимает. Права ли я по закону?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219070) 1 год назад
Закона нет на такие действия.Но ваше решение--законно на уровне принятого вами лично.
Надежда Кочергина Мудрец (18314) 1 год назад
подай на алименты в твердой денежной форме ,равной прожит.мин. каждого ребенка..по 15 тыс.р. в дом не пускать..пусть гуляет ..если дети не совсем маленькие и не боишься их отпускать.. в СВОЮ кв-ру не обязана пускать..
ВадимИскусственный Интеллект (389606) 1 год назад
Так, родители оба обязанымсолержать детей.... По половине прожиточного...
Аркаша Просветленный (36788) 1 год назад
Из за чего разошлись? Дети же...
Маруся Искусственный Интеллект (192279) 1 год назад
Это была ваша добрая воля пускать и ночевать ,не хотите -не пускайте .
Jhim ** Искусственный Интеллект (112116) 1 год назад
законов для идиотов не существует.

ладно хоть детей ему с балкона не кидаешь
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 1 год назад
У отдельно проживающего родителя несомненно есть право общаться со своими детьми.
Однако второй родитель не обязан организовывать такое общение.
Вы не можете запирать детей или прятать на время приезда папы.
НО! и не обязаны предоставлять ему жилье, питание и общаться с ним лично.
Папа может поселится гостинице, снять жилье посуточно, погулять с детьми в парке или сходить в развлекательный центр........., так же папа может общаться с детьми по интернету в различных мессенджерах, взять их с собой в отпуск на отдых.........
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Вы не должны чинить препятствия в общении с детьми, но при этом не обязаны предоставлять ночлег в своей квартире.
Серый Искусственный Интеллект (228073) 1 год назад
Статьи 119 83, 117 СК РФ. Изменяйте с доли на долю + ТДС с индексацией. Пристава напрягайте, чтобы мозги промывал почаще алиментщику.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165063) 1 год назад
У него есть доля в квартире? Если есть, то чинить препятствия незаконно с вашей стороны. Если же доли нет, либо после развода квартира полностью осталась вам по решению суда, то только вы решаете, кто может посещать эту квартиру.