Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина
1 год назад
подай на алименты в твердой денежной форме ,равной прожит.мин. каждого ребенка..по 15 тыс.р. в дом не пускать..пусть гуляет ..если дети не совсем маленькие и не боишься их отпускать.. в СВОЮ кв-ру не обязана пускать..
Наталья Викторовна
1 год назад
У отдельно проживающего родителя несомненно есть право общаться со своими детьми.
Однако второй родитель не обязан организовывать такое общение.
Вы не можете запирать детей или прятать на время приезда папы.
НО! и не обязаны предоставлять ему жилье, питание и общаться с ним лично.
Папа может поселится гостинице, снять жилье посуточно, погулять с детьми в парке или сходить в развлекательный центр........., так же папа может общаться с детьми по интернету в различных мессенджерах, взять их с собой в отпуск на отдых.........