а кто нибудь знает город Балаково

Dinara4ka Профи (785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Знаток (386) 17 лет назад
я знаю!!!!у них есть команда по спидвею
Alexx Ученик (117) 17 лет назад
есть такой город) ) я родился и жил недалеко... в Саратове... через седьмую воду на киселе есть родственники по моему какие то в Балаково)))
eloramik Знаток (287) 17 лет назад
балоково=атомная станция, если ты спец в этой области - тебе туда.
dmitry kovalenko Мастер (1615) 17 лет назад
Я знаю.Примерно 60 км.от Саратова.На левом берегу Волги.А ещё там есть АЭС.Я раньше жил в Саратове.Если Вы задаёте такой вопрос,то Вы там живете или жили раньше.А сейчас просто настольгия замучила.Ничего это пройдет