Я люблю его,и он меня любит, но я не хочу брака сейчас, а он не хочет ждать.Что нам делать?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
гражданский брак без регистрации. надоело - разбежались, никто никому ничем не обязан.
Остальные ответы
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
искать консенсус - договариваться.
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Ob'iasni situatsi'u, privedi svoi dovodi--jeleznie--On soglasitsia, esli na samom dele l'ubit.
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
а просто так... ну ,без брака... трахаться не пробовали????))))))))))
Slash199 Мастер (1967) 17 лет назад
Если он настаивает, значит боиться тебя потерять, ты подумай как следует, и жди!
Правильно делаешь, за муж выдешь, потом жалеть будешь...
Попробуйте вместе пожить.
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
откровенно высказать свою точку зрения он должен понять что если он будет настаивать то будет только хуже и договариваться не очем нинадо надо понять))
Я Ученик (154) 17 лет назад
Если любит- должен ждать сколько надо
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Выходи замуж не переживай, не чего не изменится поверь только лучше будет. А если с другой стороны посмотреть, не хочет ждать? А почему ???Ты задавала ему этот вопрос?
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
подождать, рано вам еще об этом
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Запудри ему мозги намёками. А зачем ждать, цену себе набиваешь?
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
kto-to po-lyubomu poydet na kompromis ved vi lyubite drug druga, delo vremeni. a ti bolwe nastaivay na grajdanskom brake
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
пусть уступит тебе ! он просто боиться тебя потерять, и хочет тебя привязать к себе. с браком не стоит спешить. сначало поживите лет 5 в гражданском браке
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.так кто за кого выходит?
2.если он за тебя-пошли его на х....й!
3. если ты за него-то это класс!
4.пень пеньком не хочет ждать....зачем спешить еще сотня девах найдется и свежее и милее!
куда ему торопиться! пусть она торопиться а не он! ей нужно что бы кто-либо подобрал....
5.надо срочно разбежаться....
Петруха Профи (537) 17 лет назад
Хотите жить вместе - женитесь. Глупо все эти истории с гражданским браком. Потом дети без отца-матери. А в лучшем случае - свадебное платье, когда "невеста" уже давно не невеста. Кому это нужно? Абсурд и лицемерие.