Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я люблю его,и он меня любит, но я не хочу брака сейчас, а он не хочет ждать.Что нам делать?

Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
гражданский брак без регистрации. надоело - разбежались, никто никому ничем не обязан.
Остальные ответы
искать консенсус - договариваться.
Ob'iasni situatsi'u, privedi svoi dovodi--jeleznie--On soglasitsia, esli na samom dele l'ubit.
а просто так... ну ,без брака... трахаться не пробовали????))))))))))
Если он настаивает, значит боиться тебя потерять, ты подумай как следует, и жди!
Правильно делаешь, за муж выдешь, потом жалеть будешь...
Попробуйте вместе пожить.
откровенно высказать свою точку зрения он должен понять что если он будет настаивать то будет только хуже и договариваться не очем нинадо надо понять))
Если любит- должен ждать сколько надо
Выходи замуж не переживай, не чего не изменится поверь только лучше будет. А если с другой стороны посмотреть, не хочет ждать? А почему ???Ты задавала ему этот вопрос?
подождать, рано вам еще об этом
Запудри ему мозги намёками. А зачем ждать, цену себе набиваешь?
kto-to po-lyubomu poydet na kompromis ved vi lyubite drug druga, delo vremeni. a ti bolwe nastaivay na grajdanskom brake
пусть уступит тебе ! он просто боиться тебя потерять, и хочет тебя привязать к себе. с браком не стоит спешить. сначало поживите лет 5 в гражданском браке
1.так кто за кого выходит?
2.если он за тебя-пошли его на х....й!
3. если ты за него-то это класс!
4.пень пеньком не хочет ждать....зачем спешить еще сотня девах найдется и свежее и милее!
куда ему торопиться! пусть она торопиться а не он! ей нужно что бы кто-либо подобрал....
5.надо срочно разбежаться....
Хотите жить вместе - женитесь. Глупо все эти истории с гражданским браком. Потом дети без отца-матери. А в лучшем случае - свадебное платье, когда "невеста" уже давно не невеста. Кому это нужно? Абсурд и лицемерие.
Похожие вопросы
Также спрашивают