Пикантно о любви
+1Если все хреново, то что помогает не съехать с катушек?
побыть одной. посидеть в своём тёмном углу под пледом и просто постараться вынуть себя из этой субстанции боли.
Так не бывает!
1. Прекратить истерить.
2. Прекратить себя жалеть.
3. Отыскать ту крупицу хорошего среди кучи хренового (она обязательно есть, если ты еще жив) , сконцентрироваться на этом малом, но приятном.
Разозлись, в конце концов.. . не такой уж ты слабак, чтобы не суметь переломить ситуацию.
А съехать с катушек-это как? Напиться, уколоться, да?
Меня тоже этот вопрос очень сильно волнует... .
Ни погулять-развеяться, ничто другое НИ Х не помогает. Не хочу ничего, неинтерено.
Наверно, время только
надежда
даже в самых худших ситуациях, есть свои плюсы, надо только их заметить....