Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если все хреново, то что помогает не съехать с катушек?

Рипыч© Искусственный Интеллект (426796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
побыть одной. посидеть в своём тёмном углу под пледом и просто постараться вынуть себя из этой субстанции боли.
Остальные ответы
милая милая Мастер (1662) 15 лет назад
посмотреть позитивное видео..
Николай Тарабукин Мыслитель (7417) 15 лет назад
Привет! Общение с друзьями, с нами. Секс если не в тягость. Смена окружения. Хобби какое-нибудь. Прогулка. Но лучше всего секс :-)))
Александр Жук Профи (867) 15 лет назад
даже в самых худших ситуациях, есть свои плюсы, надо только их заметить....
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
А съехать с катушек-это как? Напиться, уколоться, да?
Меня тоже этот вопрос очень сильно волнует... .
Ни погулять-развеяться, ничто другое НИ Х не помогает. Не хочу ничего, неинтерено.
Наверно, время только
Рипыч©Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Предположим: напился, укололся, забылся. Отпустило....все тоже самое, дальше что, опять ширяться?
Sonne Просветленный (30062) напиться- НА ВРЕМЯ,но поможет. Я не знаю,что делать.Ждать,пока пройдет.ВРЕМЯ нужно.Это я сама для себя так решила.А уж как там на самом деле,не знаю.
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Водка, или - к женщинам, а лучше, и то, и другое, и - много!
Источник: Кузмич (особенности национальной...)
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
найти причину эт чего хреново, и устранить неполадку или хотябы попробывать
Валера Матвеев Гуру (4094) 15 лет назад
работа, водка, женщины-работа:)))))
Jeki Мастер (2013) 15 лет назад
я выхожу в чисто поле и просто громко кричу, а потом музычка и танцы
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Так не бывает!

1. Прекратить истерить.
2. Прекратить себя жалеть.
3. Отыскать ту крупицу хорошего среди кучи хренового (она обязательно есть, если ты еще жив) , сконцентрироваться на этом малом, но приятном.

Разозлись, в конце концов.. . не такой уж ты слабак, чтобы не суметь переломить ситуацию.
Рипыч©Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Я не могу ломать ее один, мне очень важно мнение моей второй половинки.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) ...иногда бывает полезно настоять на своем... Иначе есть риск надолго увязнуть в этом болоте.