Перестал работать на 3 день радиомодуль для гарнитуры ardor gaming temple
я просто как обычно запускаю комп и у меня этот радиомодуль ввиде флешки не светится, и звук в ушах тоже не появляться, но вот блютуз и по проводу они работают, ошибка 43, сбой запроса дескриптора устройства, и пробовал электропитание настроить и драйвера шаманил, ниче не помогло, оно же не могло вот так сразу на 3 день сломаться, гарнитура в идеальном состоянии как радиомодуль!!!!!

купи новый ардор
Паль , паль , паль .... а что ты хотел за Ти деньги ?..
ну это называется отвал если они у тебя на гарантии еще то можешь сдать если нет то к сожалению все( это тоже самое что с г435 отвал радиоканала это не исправить абсолютно никак просто брак и все. Они и являются аналогом г435 тут как повезет уже отвал произойдет или нет