Время игр

World of tanks blitz / Tanks blitz

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть 100гц мониторы, я никак не могу понять как в блице будет реализован данный монитор, ведь в натройках только 30 60 и 120фпс, будет ли 100гц? Объясните пожалуйста

в игре есть только 30, 60 и 120 фпс а 100 нету при покупке монитора подключите его и если нет 120 гц то увы не получится так же может минимальные требования не могут подходить по 120 гц

в блице не как пока не зайдешь в большие танки

как это? по информационой системе вроде как 100 гц нет

Для того что бы открыть 120 гц, нужен монитор, либо экран 120 гц и более, но я знаю, что можно включить 120 гц даже если монитор на 60 гц, но не помню как, можешь на ютубе поискать, хотя смысла от этого будет 0, так как если монитор 60 гц, то ты будешь видеть в 60 фпс, даже если 100+

вероятно, при выборе 120фпс вы будете видеть 100, при выборе 30/60, 30/60 соответственно.