Как скрыть порезы на руках?
В кофтах ходить жарко, а скрывать мои психические отклонения как-то надо. Изрезал я не только руки но и большую часть тела с ногами
Татуировками (временными, например, хной).
Других идей пока нет.
Лучше их лечить. И порезы, и отклонения.
а зачем их скрывать, в них вся ты,какая есть.
Можно попробовать инструментарий из макияжа, например праймер или хайлайтер, девчонки им кожу осветляют и прячут прыщи всякие, думаю неглубокие порезы замаскировать можно будет, однако трения в данных зонах "обработки" стоит минимизировать, ибо как я полагаю это дело стирается. Так-же можно браслеты начать носить, на уровне моды знаешь. На дальнейшее татуировки, а если к них душа не лежит, то можно запросто нагуглить косметические процедуры, шрамы сейчас убирать легче стало, удачи
Я могу составить гороскоп но чисто ради интереса психологическо эзотерического ,что двигает тобой ,думаю у тебя затмения в гороскопе и много домой смерти . Надо дату и время рождения с городом .что касается вопроса то фиг знает .такое не скрыть ,я видела чувака с шрамами такими . Но можно тату залепить или сходить к тем кто шрамы убирает или тейпом залепить