Просто взглянув на принцип действия осцилляторного рероватора ясно, что он не может заменить полностью никакой инструмент. И как болгарка он не сможет пилить металл, камень. Единственное его незаменимые применение это в хирургии, кости пилить.
Конечно же нет. Реноватор не сможет справиться с толстыми материалами, не сможет резать камень, не может зачищать и шлифовать поверхности. В большинстве случаев, бесполезный инструмент.