Может ли реноватор полностью заменить ушм ?

Аноним Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
фарциа ‮лкцапум Гуру (2976) 2 месяца назад
уши ничто не заменит
АнонимУченик (100) 2 месяца назад
какие уши
теряйся от сюда школьник недоношеный
фарциа ‮лкцапум Гуру (2976) Аноним, самт
Анна Оракул (83449) 2 месяца назад
Не может! Реноватор и болгарка – это электроинструменты, предназначенные для разных задач.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (135560) 2 месяца назад
Просто взглянув на принцип действия осцилляторного рероватора ясно, что он не может заменить полностью никакой инструмент. И как болгарка он не сможет пилить металл, камень. Единственное его незаменимые применение это в хирургии, кости пилить.
П-18Искусственный Интеллект (138762) 1 месяц назад
Вы неправы :(((
Пазы удобно делать между просверленными отверстиями.
Гипс пилить, ОСОБЕННО полимерный...
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (269596) 2 месяца назад
не может... Но хорошо дополняют друг друга.
val Искусственный Интеллект (117949) 2 месяца назад
Конечно же нет. Реноватор не сможет справиться с толстыми материалами, не сможет резать камень, не может зачищать и шлифовать поверхности. В большинстве случаев, бесполезный инструмент.