Как определить сумму амортизационных отчислений, если в задаче нет первоначальной стоимости а только балансовая? Как р

Илья Белкин Профи (746), на голосовании 1 год назад
Сама задача определите сумму амортизационных отчислений линейным способом и способом уменьшаемого остатка если балансовая стоимость 24 000, норма амортизации 20%, а срок полезного использования 5 лет?
Как это решить?
Голосование за лучший ответ
Андрей хайп Гуру (3346) 1 год назад
На пальцах
Илья БелкинПрофи (746) 1 год назад
Не можете дать нормальный ответ - не тратьте ни свое время, ни мое!