Стиль и фэшн

Как взрослому и высокому парню носить шорты с гартерами (браслетами для ляшек) чтобы это хорошо смотрелось?

Мой парень страшный. Я хочу красиво одеть его и просматриваю варианты. И мне очень нравятся ноги Лини, нового персонажа из Геншина. Как сделать так, чтобы короткие шорты с гартерами хорошо смотрелись на мужских ногах? (Высокий парень, примерно 180-185см, на ногах есть волосы но если посоветуете уберёт, и ноги слегка загорелые)
Прошу, скажите как правильно это сочетать, может быть есть какие нибудь нюансы, например, определённые материалы шорт или определённая форма гартеров. Ну не одену же я ему летние шорты на верёвочке + ремни)

Да вроде норм вяглялит и с просто шортами,из этой же темы можно как дотторе внутри их и свеоху то ли рубшка то ль что там

Не нужно копировать наряды из геншина, это чисто фансервис, никто не думает о практичности нарядов когда их рисует...

носи что нравится

Нет фото с гартерами.