Не работает удаление со сдвигов в premier pro почему?

Пророк Знаток (400), закрыт 1 месяц назад
Вчера все работало, сегодня запустил программу и обнаружил что не работает горячая клавиша E на нее назначена функция удаление со сдвигом. Правой кнопкой тоже не получается, эту функция не активна. В чем причина?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (773274) 2 месяца назад
кто его знает, кроме тебя - что произошло за ночь с программой.
сбрось настройки до дефолтных, покопайся в в shortcut, переустанови - что ещё посоветовать дистанционно?
Остальные ответы