Стеклокерамическая плита Hansa.

АнДрЮхА_HeAd_BaNgInG! Профи (950), на голосовании 8 месяцев назад
Имеется 4х конфорочная плита Hansa. 3 конфорки у неё разогреваются полностью, а четвёртая только по контуру и в центре. Подскажите, это перегорела спираль или это импульсная конфорка? Если не перегорела, то как добиться полного нагрева? Все ручки повёрнуты на максимум.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (113018) 9 месяцев назад
Не факт что перегорела, может просто контакты подгорели, смотреть нужно.
Михаил Решетняк Просветленный (34281) 9 месяцев назад
Для начала прочесть описание конфорок в инструкции, у меня на большой конфорке двойное управление , т.к. на ней два ТЭНа , просто еще одна кнопка возле включателя
val Искусственный Интеллект (127844) 9 месяцев назад
Модель плиты есть? Могу точно посмотреть, какая там конфорка. Скорее всего обычная, с расширением, как и все остальные.
Причин неисправности может быть 2 (основные), неисправна сама конфорка или неисправен переключатель конфорки.