Посоветуйте робота пылесоса с lidar до 20к рублей

Artem Matv Оракул (96135), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (40405) 9 месяцев назад
хайоми ми вакум клиннер 1. (если он еще продается)
купил в 2019 и забыл про уборку. Только пылик обслуживаю раз в месяц

он мне кавролин отчистил уже до последней лишней волосинки)))))
Percract Rhimitrams Ученик (102) 9 месяцев назад
Могу посоветовать вам робот-пылесос TP-Link Tapo RV30 с функцией влажной уборки и датчиком лидар . Также у него есть встроенная функция уборки зигзагом что очень удобно и четыре уровня мощность всасывания.