Пробовали ли вы уже наши импортозамещеннные виски? как вам?

abc cba Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (36813) 1 год назад
Помнится знавал я одну бабку... такую виску гнала, джемисон нервно курит
Андрей Колосов Оракул (66359) 1 год назад
Вчера Ирланские за 3000 рублей за 07.Подарили, сын подарил.Connemara/ Овно не сусветно но пить можно.
abc cbaУченик (102) 1 год назад
тройная дистиляция ?)
Андрей Колосов Оракул (66359) abc cba, Написано вот что в низу, Kilbeggan Co distiling И всё на не русском. В круглой коробке был.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249637) 1 год назад
Пробовал на презентации. В целом хауно, но на халявку пошло как надо !
Romzes Оракул (72020) 1 год назад
Увидел в пятёрочке "Наки Томпсон", ваще охренел